Универсальный походный мультитул с карабином

Цена: 565 грн
395 грн
Снят с производства

Код: 2585

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Многофункциональный мультитул плоскогубцы станет надежным помощником на рыбалке, в походе, путешествии или во время кратковременного отдыха на природе. Инструмент имеет компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему его можно свободно носить в кармане одежды.

 

Применение инструмента

Мультитул с плоскогубцами позволяет выполнить текущий ремонт снаряжения и устранить некоторые незначительные его поломки. При помощи инструмента вы сможете открыть бутылку, консервы и нарезать продукты. Этого вполне достаточно, чтобы отдых на природе не был испорчен.

Походный мультитул оснащен:

  • ножиком;
  • открывалкой;
  • фигурной отверткой;
  •  плоскогубцами;
  • карабином.

Универсальный инструмент мультитул сделан из нержавеющей стали. С ним в комплекте идет чехол для удобного хранения и ношения.

Его можно и не класть в чехол. Если вы хотите, чтобы  всегда был под рукой, воспользуйтесь кольцом страховки (карабином). Просто закрепите инструмент на поясе или лямке рюкзака. Вы сможете быстро достать его в любой момент.

Благодаря наличию среди снаряжения мультитула с карабином, вы сэкономите много места в рюкзаке, ведь сможете оставить дома целый набор отдельных инструментов.

 

характеристики

Наименование
мультитул плоскогубцы
Цвет
синий
Материал
металл
Инструменты
плоскогубцы, ножик, открывашка, отвертка,
Вес
200 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код