Автомобильный FM модуль с пультом

Цена:
310 грн
Снят с производства

Код: 2564

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Декодер автомобильный с пультом сверхмалых размеров позволит прослушивать музыку с внешних накопителей, а также любимые радиостанции. Устройство занимает минимум пространства в салоне авто и не будет мешать вам использовать другие функции автомобиля.

 

Особенности и преимущества устройства

Автомобильный FM модуль с пультом имеет миниатюрные размеры: ширина – 4,4 см, высота – 2,3 см, глубина посадки платы 4 см.

На панели имеются разъемы под внешние носители информации:

  • TF-карты;
  • USB-накопители.

Аудио FM декодер с пультом поддерживает форматы звука WAV и MP3. Это можно считать его преимуществом, так как многие модули воспроизводят только MP3.

На самом модуле есть только одна кнопка – включения. Управлять плейлистом, громкостью, поиском и настройкой транслирования радиоканалов можно только с пульта.

Так как автомобильный аудио декодер с пультом имеет разъем USB, то к нему можно подключать другие устройства при помощи соответственного кабеля.

FM модуль декодирования с пультом можно подключать через стационарную автомагнитолу – к примеру, если у вас в авто установлен магнитофон, который принимает только кассеты или диски. Также модуль можно сразу подключать к колонкам.

 

характеристики

Наименование
декодер автомобильный с пультом
Цвет
черный
Материал
пластик, металл
Размер
44 х 23 мм
Рассеиваемая мощность
2.5-5W
Питание
DC5V
Поддержка
WAV, MP3, USB, TF карт
Рабочая температура
-20 - 60 С
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код