5 1

Переходник Type C - Type C (1 м)

Цена:
210 грн
Заканчивается

Код: 2937

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Практичный переходник type c type c используется для синхронизации и быстрой передачи данных двух устройств, совместимых с разъемом USB Type C.

 

Переходник с type c на type c: особенности

  • Аксессуар продуман до деталей. Удобные цельнолитые разъемы с никелевым нанесением устойчивы к износу, не боятся коррозии, вместе с токопроводящими жилами обеспечивают долгий срок службы.
  • Кабель type c на type c передает данные с высокой скоростью (до 480 Мб/сек), поддерживает технологию быстрой зарядки.
  • Data-cable позволяет соединить смартфон с компьютером, ноутбуком, фотоаппаратом, в том числе передачи картинок, мелодий, файлов документов и др.
  • Удобный дизайн USB-C обеспечивает легкое подключение и отключение разъема любой стороной. Кабель совместим с любыми ОС (Android, iOS), не требует установки драйверов.
  • Длины 1 метр достаточно для подключения устройств дома или в офисе на расстоянии. Таким образом, вы оптимально используете свободное пространство.
  • Type c type c кабель из ПВХ-оплеткой устойчив к излому, загибам, круглое сечение исключает запутывания. Экологически чистые материалы изделия обеспечивают безопасность работы.

 

Компактный и элегантный провод type c на type c станет отличным решением для дома, работы или путешествий, особенно, пользователей MacBook. Возьмите его с собой и используйте при случае.

характеристики

Наименование
переходник type c type c
Цвет
белый
Разьем 1
type C
Разьем 2
type C
Длина
1 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Переходник Type C - Type C (1 м)
    24-08-2023

    Отримав, все ок, працює, можна брати


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код