5 2

Кабель HDMI HDMI для передачи цифрового видеосигнала до 1080p (1 м)

Цена:
220 грн
В наличии

Код: 650

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Для подключения к телевизору видеокамер, фотоаппаратов, планшетов, смартфонов и других цифровых устройств с гнездами HDMI к телевизорам используется кабель HDMI to HDMI. Надежный кабель HDMI HDMI обеспечивает быструю передачу видео и звука без потери качества. Передача видео возможна в разрешениях 720p, 1080p, 1440p, отлично передается стереозвук.

 

Шнур часто используется  при организации различных презентаций, на торжественных мероприятиях, где нужно демонстрировать видео на широкоформатных телевизорах или плазме.

 

Высокое качество кабеля HDMI на HDMI возможно благодаря тому, что он сделан из меди и имеет позолоченные контакты. Это гарантирует его длительную и бесперебойную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Для подключения двух устройств посредством кабеля достаточно воткнуть его концы в гнезда HDMI подключаемых устройств. Никаких дополнительных манипуляций не нужно проводить.

 

HDMI HDMI кабель поставляется в полиэтиленовой упаковке. Для защиты от повреждений на коннекторы надеты пластмассовые колпачки. Для водителей HDMI to HDMI кабель может быть полезен для передачи видео с видеорегистратора на смартфон или другое карманное устройство.  

характеристики

Наименование
кабель HDMI to HDMI
Поддерживаемые разрешения
720i, 720p, 1080i, 1080p
Максимальная скорость передачи аудио и видеосигнала
до 10.2Gbps
Версия HDMI
1.3
Длина кабеля
1 м
Диаметр кабеля
0.5 см
Материал проводников
медь

Отзывы покупателей (2)  


  1. Кабель HDMI HDMI для передачи цифрового видеосигнала до 1080p (1 м)
    19-08-2023

    Получил, проверил, все работает хорошо, недостатков не обнаружил

  2. Кабель HDMI HDMI для передачи цифрового видеосигнала до 1080p (1 м)
    07-07-2020

    Купил недавно хороший монитор на 21 дюйм! Понадобился переходник для соединения с моим компьютером. Купил этот кабель HDMI. Оказался кабель, действительно надежным! Не перегревается, сигнал передает правильно, без всяких искажений по видео и звуку!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать